«МАМИНА СУББОТА» в детском Центре «Гармония»!!!

Теперь вы сможете уделить внимание себе, когда ребенок не просто находится под присмотром и играет, а активно развивается под руководством опытных педагогов!

В один выходной день Ваш юный гений сможет посетить от 2-х до 4-х кружков.
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! При покупке нескольких курсов — СКИДКИ на АБОНЕМЕНТЫ!!!
3 субботних курса по цене – 20% на каждый;
2 субботних курса по цене – 15% на каждый.

Акция действует при покупке абонемента на 2 месяца!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В детском Центре «Гармония» открывается НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ!!! Курс будет интересен, как дошкольникам, так и школьникам до 10 лет. «НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» навсегда привьёт интерес к физике и химии, сформирует познавательную активность у ребят.
Опыты и их объяснения в доступной форме, фокусы и самые неожиданные открытия ждут вашего ребенка в нашей «Школе экспериментов». Наши юные испытатели удивляют своих родных и друзей интересными открытиями и фокусами, которым они научились на занятиях.
Продолжительность занятия 60 минут 1 раз в неделю по субботам.

Продолжительность занятия 60 минут 1 раз в неделю по субботам.

Приглашаем ребят на познавательный курс
«Путешествие вокруг света» для детей от 3 до 9 лет

Кто не хочет отправиться в самое настоящее увлекательное путешествие, чтобы узнать о разных удивительных странах? А в дошкольном возрасте сделать это особенно интересно! С помощью занимательной игровой программы дети смогут получить представления о странах и континентах, узнают об особенностях флоры и фауны каждой страны, познакомятся со сказками и фольклорными произведениями, запомнят достопримечательности и традиции различных государств. Для путешествий нам обязательно понадобится дневник путешественника, который будет по мере занятий наполняться рисунками, аппликациями, иллюстрациями к сказкам и т.д., выполненными детьми, и станет самой настоящей первой книжкой, которую «напишет» Ваш малыш.

Длительность занятия 60 минут. Занятия один раз в неделю по субботам.

Приглашаем ЮНЫХ ЛЕДИ и ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ в сказочную «ШКОЛУ ЭТИКЕТА»
Как хочется родителям, чтобы дети поскорее научились следовать правилам этикета, стали вежливыми и воспитанными!
В нашем кружке этого результата можно добиться не путем скучных нравоучений, а во время увлекательного путешествия по лабиринтам сказки. Дети на занятиях, конечно же, становятся участниками сказочных историй, а что может быть интереснее!

Продолжительность занятия 60 минут, 1 раз в неделю по субботам.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СТУДИЙ вы можете узнать, позвонив администратору

Запись и справки по тел. +7-978-222-96-07 или тел. +7-978-824-65-66

Задать вопрос