7 причин посещать детский сад “Гармония”

1. Комфорт и безопасность игровой и образовательной среды

Большие и светлые помещения (600 кв. м),. Тщательно, до мелочей продуманная, отлично оснащенная (безопасная  мебель, развивающие игрушки, богатая библиотека с детскими книгами, аудио- и видеоматериалами) и грамотно зонированная среда нашего  детского сада, в создание которой было вложено много сил, опыта,  изобретательности и знаний, сделает пребывание в них детей комфортным, радостным и безопасным.

 2. Заботимся о здоровье

Строго контролируем, чтобы садик посещали только здоровые дети.

Дезары и увлажнители воздуха — позволяют добиваться в нашем садике высокой посещаемости.

3. Здоровое питание для каждого малыша

 Правильный режим дня и хорошее питание – важнейшие потребности ребенка, которые обеспечивает детям «Гармония». В меню только свежие продукты! Состав блюд рекомендован детским педиатром и строго соответствует требованиям СанПиН.  Адаптируем меню, если у ребенка аллергия.

4. Опытные и заботливые педагоги

Наши педагоги и психологи, руководители кружков ориентированы на индивидуальные особенности детей. В своей работе мы используем бережную педагогику, применяя здоровьесберегающие технологии.

5. Сэкономьте время и деньги. Образование – все включено!

Обучение в саду происходит по интегрированной программе. За основу мы взяли стандартную государственную систему и добавили к ней множество дополнительных занятий. Это позволяет обеспечить в дальнейшем преемственность дошкольного и школьного образования.  Дополнительные бесплатные занятия. Педагог по английскому языку, психолог, учитель хореографии и музыки  занимаются с ребенком бесплатно прямо в садике. Дети могут дополнительно посещать творческие студии и секции в вечернее время.

6. Устраиваем праздники

 Проводим утренники и развлечения 10 – 12  раз в год, экскурсии, театрализованные представления, конкурсы детского творчества, семейные встречи.

7. Индивидуальный план развития для каждого малыша

При приеме ребенка в детский садик наши заботливые педагоги и психолог проведут тестирование способностей и умений вашего малыша и расскажут вам, каких новых высот мы сможем достичь за один год.

Мы, специалисты Центра  Развития Личности «Гармония», ценим индивидуальность каждого ребенка и гордимся тем, что наш гибкий подход к обучению позволяет малышам наиболее полно раскрыть свои способности.


Задать интересующие вопросы и записать своего ребенка в группу детского сада Вы можете по адресу: ул. Горького, 2-В  или по тел.+7-978-222-96-07;  8-(36561) 4-29-00  


Посмотреть занятия и праздники в фотогалереи 

Запишитесь на экскурсию по детскому саду “Гармония” по тел. +7-989-75-80-600

Выбор места, где ребенок проводит от 3 до 10 часов в день — важное решение. Поэтому мы приглашаем Вас с малышом на экскурсию, которую проведет директор Центра или заведующая детским садом лично.


Документы

Для зачисления ребенка в группу полного дня или мини-сад нашего детского развивающего центра «Гармония» вам нужно будет собрать несколько необходимых документов:

  1. Медицинская карта по форме 026У. Ее можно оформить в любой детской поликлинике.
  2. Копия свидетельства о рождении.
  3. Полис обязательного медицинского страхования (копия).
  4. Копии паспортов родителей.
  5. Анкета об особенностях ребенка.
  6. Заявление